
Термометр ТРМ-10, градусник цифровой с выносным датчиком -50....+110 (Черный)
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00081
- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
Индикатор температуры TPM-10 предназначен для измерения температуры. Идеально подходит для контроля температуры холодильных установок. Крепление прибора осуществляется в щит, на стену, а также на любые виды лицевых панелей. Диапазон измерения температуры: -50...110°С. Длинна выносного датчика температуры - 1 метр.
Корпус термометра TPM-10 выполнен из прочного пластика, имеет основу для встройки в панель или щит. Щуп может быть отдален от цифрового индикатора на допустимое расстояние, которое позволяет удлинитель.
Датчик температуры может использоваться как в бытовых так и в производственных масштабах. Питание термометра осуществляется с помощью двух батареек типа LR44. Данные батарейки служат достаточно долгий период. Цифровой термометр имеет чувствительный датчик.
Наиболее распространенными видами применения TPM- 10 является установка его для показания температуры за окном либо в аквариуме. Купив данный термометр, вы получите недорогое и качественное устройство для контроля за температуры.
Технические характеристики:
- Диапазон температур: -50 ~ 110° C
- Точность измерения температуры: ± 1° C
- Разрешение: 0.1 ° C
- Питание: две батарейки LR44 (в комплекте!)
- Длинна щупа для замера температуры - 1 метр
- Цвет: черный
- Размер: 47 * 28 * 14 мм
- Вес 22 г
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 28 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С |
| Тип визуализации | Графический |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 65 ₴



