
Терморегулятор высокотемпературный W1315, от -99 до +999, 12V 10A
345 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00063
- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
Высокотемпературный программируемый терморегулятор XH-W1315 предназначен для контроля температуры в диапазоне от -99 до +999°С.
Терморегулятор оснащен зуммером, LED дисплеем с тремя знаками, светодиодный индикатор включения реле, четыре кнопки управления, две клеммы для подключения внешней термопары типа К, две клеммы для подключения нагрузки, две клеммы "VCC+/VCC-" для питания прибора. Длина кабеля 1 метр, диаметр резьбы М6.
В режиме ожидания на цифровом индикаторе постоянно отображается текущая температура с датчика.
Регулировка температуры происходит за счет установки гистерезиса пункт меню P1, максимальный диапазон 50 °С.
Для установки температуры контроля необходимо нажать кнопку SET, после чего кнопками "+" или "- " установить нужную температуру, и еще раз нажать кнопку SET.
Для входа в режим программирования необходимо удерживать в течение 5 секунд кнопку SET, после чего кнопками "+" или "- " выбрать пункт меню из списка ниже. Для сохранения настроек нужно нажать и удерживать кнопку SET, или же не нажимать никакие кнопки в течение 10 секунд. Настройки терморегулятора сохраняются в энергонезависимую память микроконтроллера и после отключения питания не изменяются.
В меню Р2 можно откалибровать показания терморегулятора по эталонному прибору (в пределах ±20 °С)
В меню Р3 можно задать температуру при достижении которой включится световая и звуковая сигнализация. Показания текущей температуры начнут мигать, зуммер начнет издавать звуковые сигналы. Для отключения зуммера нужно нажать кнопку "ENT".
Для возврата к заводским настройкам необходимо, нажать одновременно кнопки "+" и "-"и удерживать около 2 секунд, после чего зуммер издаст звуковой сигнал, на дисплее появятся три восьмерки, прибор перейдет в режим ожидания, на дисплее начнет отображаться текущая температура.
LLL/HHH: неисправность датчика или датчик не подключен .
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -99…+999 С
- Напряжение питания: 12 В
- Максимальный ток коммутации реле: 10 А.
- Разрешение 1,0 с
- Размеры: 79*54 мм
- Размер экрана: 41х19 мм.
- Размер монтажного отверстия: 71х41 мм
- Частота обновления показаний: 0,5 сек
- Ток потребления: до 35 ма ( с включенным реле до 70 ма)
- Цвет свечения: красный
Комплект поставки:
- терморегулятор XH-W1315
- датчик 1 м.
- инструкция
Параметры программирования XH-W1315
|
Меню |
Описание |
Параметр |
По умолчанию |
|
P0 |
Режима работы: охлаждение (C) или нагрев (H) |
С/H |
C |
|
P1 |
Гистерезис температуры, °С |
0….50 |
5 |
|
P2 |
Коррекция температуры, °С |
-20….+20 |
0 |
|
P3 |
Сигнализация превышения температуры, °С |
0….+999 |
0 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -99 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура регулирования | 999 |
- Цена: 345 ₴






