
Терморегулятор цифровой XH-W1308, от -50 до +110, 220V 10A (Синий)
145 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00038
- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
Универсальный цифровой программируемый терморегулятор с выносным герметичным термодатчиком NTC. Управляющим компонентом является реле.
Прибор поставляется в комплекте с лицевой панелью, которая значительно упрощает конструкцию корпуса и предает отличный внешний вид. Есть возможность переключения режимов нагрев - охлаждение.
Терморегулятор предназначен для использования в дистилляторах, инкубаторах (самодельных), овощехранилищах, теплицах, управления вентилятором радиатора или охлаждением салона в автотранспорте, домашние и производственные системы отопления, системы кондиционирования, морозильные или охладительные установки, системы нагрева воды и других производственных / технологических процессах, где необходимо поддержание температуры в заданных пределах и позволяет конструктивное исполнение данного терморегулятора.
Характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -55…+120 С
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальный ток коммутации реле: 10 А.
- Разрешение в диапазоне -9,9…+99,9: 0,1 с
- Разрешение в остальном диапазоне: 1,0 с
- Регулировка гистерезиса: до 15 с с шагом 0,1 с
- Измерительный датчик: ntc (10k b3950)
- Точность контроля температуры: 0,1 с
- Рабочая температура: 10…+60 с
- Точность измерения температуры: 0,1 с
- Размеры: 100х48х28 мм
- Размер экрана: 37х18 мм.
- Размер монтажного отверстия: 71х41 мм
- Частота обновления показаний: 0,5 сек
- Ток потребления: до 35 ма ( с включенным реле до 70 ма)
- Цвет свечения: синий
Комплект поставки:
- терморегулятор XH-1308
- датчик 0,3 м.
- инструкция
Параметры программирования
| Код | Параметр | Настройка | Заводская установка |
| Р0 | Режим | Н/С | С |
| Р1 | Гистерезис | 0.1 - 30 | 2 |
| Р2 | Верхний предел | 120 | 120 |
| Р3 | Нижний предел | -55 | -55 |
| Р4 | Калибровка датчика | -10 - +10 | 0 |
| Р5 | Задержка запуска | 0 - 10 минут | 0 |
| Р6 | Авария высокой температуры | от -55 до +120 | OFF |
| P7 | Блокировка данных | ON/OFF | OFF |
| P8 | Востановления завод. настроек | ON/OFF | OFF |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 145 ₴






