
Термометр цифровой со светодиодной индикацией и выносным датчиком, -50 ~ 110 С, 220В
115 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00031
+380 (50) 294-16-66
Vodafone- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный термометр цифровой со светодиодной индикацией и выносным датчиком с питанием от сети 220В.
Характеристики:
- Тип термометра - цифровой;
- Диапазон измерения: - 50 ~ 110 C
- Точность: 0,1 С
- Погрешность: ±1 С
- Длина датчика: 2м.
- Цвет свечения: Красный
- Размер: 26*45*31
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 45 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал упаковки | Картон |
| Длина | 26 мм |
| Основные | |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Тип визуализации | Графический |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



