Технические параметры:
- Входное напряжение AC 85 ~ 265V AC
- Выходное напряжение: DC12V (± 0.1 В)
- Выходной номинальный ток: 450 мач
- Выходной пиковый ток: 450 мач
- Защита от короткого замыкания и перегрузки (перегрева).
- Максимальная мощность: 4.5 W
- Габариты (ДхШхВ): 30*20*18 мм
Предназначен для электропитания терморегуляторов W1209, W1401, W1209wk, а также других систем требующих стабилизированного 12-вольтового питания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Выходная мощность | 4.5 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 0.45 А |
| Защита от перегрузки | True |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴






