Технические параметры:
- Входное напряжение 100-240 VAC
- Выходное напряжение: 12В
- Выходной ток: 500 мА
- Разъем DC 2,1х5,5 мм
- Защита от короткого замыкания и перегрузки (перегрева).
- Корпусное исполнение - закрытого типа, без вентиляционных отверстий.
- Клас защиты :негерметичный IP20
- Максимальная мощность: 12W
- Габариты (ДхШхВ): 75х30х43 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Выходное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




