
Вольтметр цифровой в корпусе DC 0-100V - Синий
60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1003
- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
Небольшой и удобный измерительный модуль для измерения напряжения постоянного тока от 0 до 100V . Простота установки, высокая точность и высокая яркость индикатора придают этому модулю небывалую универсальность. Легкий в установке, считывании данных и использовании.
Прибор отлично подойдет для автомобилистов и радиолюбителей.
Характеристики:
* Питание: 4.5 - 30В DC
* Диапазон измерения: 0 - 100В DC
* Цвет дисплея: Синий
* Частота обновления: около 500 мс (2 раза в секунду)
* Точность измерения: +/- 1%
* Рабочая температура: -10 градусов + 65 градусов
* Режим отображения: 3 цифры
* Размер: 48мм x 30мм x 22мм
Инструкция по установке:
* Красный провод - "плюс" питания 4,5-30В
* Белый провод - "плюс" измерительный
* Черный провод - общий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 48 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Монитор | |
| Цвет символов | Синий |
| Количество строк | 1 шт. |
| Количество символов в строке | 3 шт. |
| Размер монитора | 0.56 дюйм |
- Цена: 60 ₴





