Цифровой вольтметр постоянного тока, синий светодиодный дисплей с диапазоном 3.0-30V Легкий монтаж, большие цыфры , идеально подходит для монтажа в автомобиль, блок питания, зарядное устройство для акумуляторов ...и.т.д.
Высота символов дисплея 0,36 дюйма (9.2мм)
Особенности:
* прост в эксплуатации ,нужно всего лишь подключить две линии.
* имеет защиту от переполюсовки.
* положение десятичной точки будет двигаться в соответствии с величиной измеренного напряжения. (Когда измеренное напряжение ниже 10 В , отображается два десятичных знака; измеряемое напряжение выше 10В , отображается один десятичный знак)
Характеристики:
Цвет дисплея: синий
Диапазон измерения: DC 3,0-30 В
Дисплей: три 0.36 дюйм(ов) разрядный дисплей
Частота обновления: 500 мс (2 раза в секунду)
Минимальный Вход: DC 3,0 В
Максимальный Вход: DC 30 В
Рабочая температура:-20 до +65 градусов
Габариты: 38мм x 23мм x 17мм
Размер окна 35x18mm
Потребление тока: менее 20 мА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 17 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 3 |
| Тип | Цифровой |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
- Цена: 45 ₴








