Небольшой и удобный измерительный модуль для измерения напряжения постоянного тока от 0 до 100V . Простота установки, высокая точность и высокая яркость индикатора придают этому модулю небывалую универсальность. Легкий в установке, считывании данных и использовании.
Прибор отлично подойдет для автомобилистов и радиолюбителей.

Характеристики:
- Питание: 4.5 - 30В DC
- Диапазон измерения: 0 - 100В DC
- Цвет дисплея: Синий
- Частота обновления: 500 мс (2 раза в секунду)
- Точность измерения: +/- 1%
- Рабочая температура: -10 градусов + 65 градусов
- Режим отображения: 3 цифры
- Размер: 29мм x 15мм x 10мм
Инструкция по установке:
* Красный провод - "плюс" питания 4,5-30В
* Синий провод - "плюс" измерительный
* Черный провод - "минус" общий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Состояние | Новое |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Тип измеряемого тока | DC |
| Минимальный диапазон измерения | 4.5 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴






