Цифровой вольтметр DC 5-120В, зеленый светодиодный дисплей. Легкий монтаж, большие цифры , идеально подходит для монтажа в автомобиль, блок питания, зарядное устройство для аккумуляторов ...и.т.д. Имеет подстроечный резистор для точной калибровки показаний.

Характеристики:
- Цвет дисплея: Зеленый
- Диапазон измерения: DC 5 - 120В
- Дисплей: 0.56 дюймов
- Минимальный Вход: DC 5 В
- Максимальный Вход: DC 120 В
- Точность показаний - 1%
- Подстройка: есть
- Рабочая температура:-20 до +65 градусов
- Габариты: 45мм x 25мм x 17мм
- Потребление тока: менее 20 мА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 4.5 |
| Максимальный диапазон измерения | 30 |
| Монитор | |
| Цвет символов | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴






