Терморегулятор высокой точности MH1210W является промышленным профессиональным устройством, предназначен для поддержания необходимой температуры воздуха в инкубаторах, теплицах, террариумах, в системах отопления, для управления температурой теплых полов, бассейнов, морозильных камер, системы для не замерзания водосливов и т.д. Терморегуляторы MH1210W широко используются для изготовления самодельных и серийных моделей техники. Современный регулятор температуры - это мини компьютер, который отвечает за весь процесс контроля температуры в устройстве объекта контроля. Достаточно один раз выставить нужные параметры и все, можно не беспокоится за результат.
Отличное и простое решение для решения вопроса регулировки температуры в желаемой среде. Регулятор может работать как в режиме нагрева, так и в режиме охлаждения. Прост в монтаже и настройки, удобный монтаж. Для подключения необходимо только подать питания 220В и подключить к выводам терморегулятора соответственное устройство для обогрева (охлаждения), которым будет управлять терморегулятор

Свойства терморегулятора MH1210W:
- Контроль и регулировка температуры с порогом включения в 1°C;
- Возможность задавать любой порог включения на свое усмотрение от 1°C до 30°C;
- Калибровка датчика температуры;
- Возможность погружения температурного датчик в жидкость;
- Автоматический контроль перегрева;
- Возможность настройки задержки срабатывания реле при колебаниях температуры;
Технические характеристики:
- Питание: AC 110 V - 220 V
- Температурный диапазон: -40 °C ~ 99 °C
- Точность температуры: ± 0.1 C
- Точность измерения: ± 1 C
- Измерительный вход: NTC 10К, длина L = 1 М водонепроницаемый зонд
- Нагрузка: до 10 А
- Размер: 85х75х35 мм
Для включения регулятора нужно удерживать нажатой кнопку "On/Off" в течение 3 секунд, выключение аналогичное. Для установления температуры срабатывания реле необходимо нажать на кнопку "S" и кнопками "Вверх"/"Вниз" установить необходимое значение, после этого подождать 5 сек., когда индикатор перестанет мигать - параметр сохранен в памяти устройства. Для входа в режим программирования нужно нажать и удерживать в течение 3 секунд кнопку "S", на дисплее должен отобразится код "НС". Нажатием кнопок со стрелками можно управлять меню программирования.
На дисплее отображаются следующие коды:
"НС" - выбор настройки необходимого режима роботы: Н- нагрев, С- охлаждение;
"CP" - отклонение температуры от заданного значения, при котором прибор включается или выключается;
"LA" - установка сигнализации низкой температуры до -50°С;
"НА" - установка сигнализации высокой температуры до +110°С;
"PU" - задержка включения при заданной температуре от 0 до 10 минут;
"СA" - калибровка температурного датчика от -10 до +10°С;
Назначение разъемов на задней панели терморегулятора

Комплектация:
1 x Терморегулятор MH1210W.
1 х Коробка упаковочная
1 x Датчик температуры: терморезистор NTC 25°C= 10K B3435 ±1% (влагозащищен, длина провода 1 м.).
1 x Инструкция
Комплект поставки:
- терморегулятор XH-W3002
- датчик 1м.
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
- Цена: 285 ₴









