
Контролер регулятор влажности и температуры SHT2000 220В, -20~+60°C гигрометр 0-100%H
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00295
+380 (50) 294-16-66
Vodafone- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор SHT2000 это двухканальный электронный регулятор влажности и температуры, позволяющий регулировать отдельно влажность и температуру. Регулятор является промышленным, который широко используется для изготовления самодельных и серийных моделей инкубаторов.
Электронный регулятор влажности и температуры может применяться в системах вентиляции ванной комнаты, оранжереях, инкубаторах, террариумах, овощных хранилищах, парниках и др. помещениях где требуется контроль параметров воздуха.

Основніе возможности:
- Одновременно контролировать и управлять температурой и влажностью с высокой точностью;
- Автоматически переключать режимы: Нагрев/Охлаждение;
- Регулятор влажности, может автоматически переключать режимы: Увлажнение/Осушение;
- Измерение значения параметров с высокой скоростью благодаря цифровым датчикам;
- энергонезависимая память для хранения рабочих настроек
Основные технические показатели:
- Диапазон установки температуры: -20 - +60°C;
- Точность измерение температуры: 0.3°C;
- Точность установки температуры: 1°C;
- Диапазон установки влажности: 0% - 100%RH;
- Точность измерения влажности: 3%RH;
- Точность установки влажности: 1%RH;
- Водостойкость: IP65 (передняя панель);
- Датчик: температуры и влажности (2в1), сенсор DHT21/AM2301, длина провода около 1.5 метра;
- Выходной ток нагрузки: по температуре 10A/230Vac, по влажности 10A/230Vac (резистивная нагрузка);
- Габариты: 75х34,5х85 мм;
- Размер установочного отверстия: 71х29 мм.;
Условия использования:
- Рабочее напряжение: переменного тока от 110 В до -230 В, 50/60 ГЦ;
- Относительная влажность: 10 ~ 85%RH;
- Окружающая температура: -20 ~ +45°C.
Схема подключения SHT2000:

Комплект поставки:
- контроллер SHT2000
- датчик влаги и температуры
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴






