
Модуль реле XY-018 с задержкой выключения 0-24 секунд, DC 5-30V
85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00264
- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
XY-018 является одноканальным модулем реле с настраиваемой задержкой, используется для управления режимами роботы (включение/отключение) различных приборов.
Для запуска отсчета времени необходимо нажать кнопку на модуле либо кратковременно подать "-" (минус) на вход TRIG, реле замнется (разомкнется) и начнется отсчет времени, после его окончания модуль вернется в режим ожидания. Управление модулем (временем задержки) осуществляется с помощью потенциометра (построечного многооборотного резистора типа W3296), который находится на плате.
На плате установлен светодиод, который индицирует включение реле. Питание модуля осуществляется путем подачей на контакткты "V+" и "V-" питания DC5-30V (рекомендуемое значение 9-24 вольт) либо с помощью подачи питания 5V на розєм micro USB (можно использовать блок питания от телефона, планшета и т. д.).
Для подключения управляемых приборов к реле на плате имеется 3 клеммных контакта, маркированы как NO, COM, NC. Управление нагрузкой осуществляется с помощью 5-ти вольтового реле.
Характеристики:
- рабочее напряжение: DC 5 - 30V
- рабочий ток реле: 15 – 20мА;
- управляющее напряжение реле: 5 В;
- реле высокого тока AC250V 10A, AC125V 10A; DC28V 10A , DC30V 10A;
- управляемое время задержки: 0 – 24 сек;
- габариты модуля: 76,5 х 23,1 х 21,0 мм;
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 12 В |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Минимальное время задержки | 0 сек |
| Максимальное время задержки | 24 сек |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76.5 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 85 ₴



