
Увеличительное стекло 6902b (лупа) с подсветкой, 2 линзы 75мм - 3х, 22мм - 45х
129 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00253
- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
Увеличительное стекло - лупа используется для визуального увеличения мелких предметов. Увеличительные линзы используют в различных направлениях деятельности человека.
Ручная лупа 6902b с 2-мя линзами и светодиодной подсветкой, может применяться для опознания монет в нумизматике, ювелирных работ, чтения, рукоделия и различных ремонтных работах. Имеет стильный внешний вид.

Основная линза имеет размер 75 мм и кратность 3х. Увеличительное стекло такого размера позволяет с комфортом читать или рассматривать мелкие детали. Для более тщательного изучения мелких изображений/деталей предусмотрена дополнительная линза с кратностью 45х и диаметром 22 мм. Помимо этого, лупа имеет подсветку из трех LED светодиодов, облегчающую работу при недостаточном освещении. Питание светодиодов обеспечивается трема батарейками ААА (не входят в комплект). Включается кнопкой, расположенной на рукояти ручной лупы. Оптика выполнена из акрила

Комплект поставки:
- лупа 6902b
- картонная коробка
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 129 ₴







