Компактная портативная лупа 4B-3 с 2-мя линзами и светодиодной подсветкой, может применяться для опознания монет в нумизматике, ювелирных работ, чтения, рукоделия и различных ремонтных работах. Имеет стильный внешний вид.

Основная линза имеет размер 45 х 45 мм и кратность 3х. Увеличительное стекло такого размера позволяет с комфортом читать или рассматривать мелкие детали. Для более тщательного изучения мелких изображений/деталей предусмотрена дополнительная линза с кратностью 6х и диаметром 20 мм. Помимо этого, лупа имеет подсветку, облегчающую работу при недостаточном освещении.

Комплект поставки:
- лупа 4B-3
- чехол кожаный
- батарейки
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 6 х |
| Диаметр линзы | 45 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴








