
Переключатель, кнопка KCD1-102 AC 250В 6А 3 контакта - Красный
4,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00245
+380 (50) 294-16-66
Vodafone- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переключатель KCD1-102 ON-ON 3-х контактный 6A 250V красный
Трех контактный переключатель KCD1-102 AC 250В 6А предназначен для коммутации электрических цепей. Есть фиксация положений переключателя.
Технические характеристики переключателя KCD1-102 ON-ON 3-х контактный 6A 250V красный:
- Количество контактов: 3
- Переключатель ON-ON
- Номинальное напряжение: 250В
- Номинальный ток: 6А (250В, переменный ток)
- Сопротивление контактов: не более 35 мОм
- Световой индикатор: нет
- Фиксатор положений кнопки: есть
- Электрическая прочность диэлектрика 1500В переменного тока за 1 мин.
- Срок службы: 10 000 циклов
- Цвет переключателя: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет кнопки | Черный |
| Номинальная сила тока | 66 А |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,95 ₴





