
Тройной выключатель, кнопка KCD3 с подсветкой AC 250В 16А/30А 9-ть контактов - Красный
37 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00242
+380 (50) 294-16-66
Vodafone- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тройной выключатель KCD3 ON-OFF с подсветкой 9-ти контактный 16А/30A 250V красный
Девяти контактный тройной выключатель KCD3 AC 250В 16А/30А предназначен для коммутации электрических цепей. Есть фиксация положений переключателя.
Технические характеристики выключателя KCD3 ON-OFF с подсветкой 9-ти контактный 16А/30A 250V красный:
- Количество контактов: 9
- Переключатель ON-OFF
- Количество контактов в контактной группе: 3
- Количество контактных групп: 3
- Номинальное напряжение: 250В
- Номинальный ток: 16А/30А (250В, переменный ток)
- Сопротивление контактов: не более 35 мОм
- Световой индикатор: да
- Фиксатор положений кнопки: есть
- Электрическая прочность диэлектрика 1500В переменного тока за 1 мин.
- Срок службы: 10 000 циклов
- Цвет переключателя: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 66 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴







