
Трехпозиционный переключатель, кнопка KCD1-105-3 AC 250В 6А 3 контакта - Черный
11,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00241
+380 (50) 294-16-66
Vodafone- +380 (68) 203-06-00Київстар
- +380 (63) 640-24-80Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехпозиционный переключатель KCD1-105-3 ON-OFF-ON 3-х контактный 6A 250V черный
Трех контактный переключатель KCD1-105-3 ON-OFF-ON предназначен для коммутации электрических цепей. Есть фиксация положений переключателя.
Технические характеристики переключателя KCD1-105-3 ON-OFF-ON 3-х контактный 6A 250V черный:
- Количество контактов: 3
- Переключатель ON-OFF-ON
- Номинальное напряжение: 250В
- Номинальный ток: 6А (250В, переменный ток)
- Сопротивление контактов: не более 35 мОм
- Световой индикатор: нет
- Фиксатор положений кнопки: есть
- Электрическая прочность диэлектрика 1500В переменного тока за 1 мин.
- Срок службы: 10 000 циклов
- Цвет переключателя: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет кнопки | Черный |
| Номинальная сила тока | 66 А |
| Напряжение | 250 В |
| Подсветка | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,75 ₴



